台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度會計助理勞務委外承攬後續擴充案

衛生福利部中區兒童之家辦理「104年度會計助理勞務委外承攬後續擴充案」已於 2015/08/27 決標,決標金額 151,994 元(約 15 萬),得標廠商為青薪企業有限公司。

決標結果
得標廠商青薪企業有限公司
決標金額151,994 元(約 15 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額152,309 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/03
決標日期2015/08/27
招標機關衛生福利部中區兒童之家
標案編號10312004-1
預算金額152,309 元(約 15 萬)
底價金額152,300 元
總決標金額151,994 元(約 15 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青薪企業有限公司公司資料↗ 得標 151,994 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→