台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家童生活心空間-小家生活環境改善工程-第1次契約變更

衛生福利部北區兒童之家辦理「家童生活心空間-小家生活環境改善工程-第1次契約變更」已於 2025/11/27 決標,決標金額 12,065,751 元(約 1,207 萬),得標廠商為晉豪室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商晉豪室內裝修設計有限公司
決標金額12,065,751 元(約 1,207 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/02
決標日期2025/11/27
招標機關衛生福利部北區兒童之家
標案編號11408-1
預算金額
底價金額12,065,751 元
總決標金額12,065,751 元(約 1,207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 12,065,751 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→