自立家童生活環境及隔離空間修繕工程-第1次契約變更
衛生福利部北區兒童之家辦理「自立家童生活環境及隔離空間修繕工程-第1次契約變更」已於 2024/12/06 決標,決標金額 12,360,373 元(約 1,236 萬),得標廠商為晉豪室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/03 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部北區兒童之家 |
| 標案編號 | 11307-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,360,373 元 |
| 總決標金額 | 12,360,373 元(約 1,236 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,360,373 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 定期彙送
- 2025/11/03 決標公告 12,360,373 元