台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度液化石油氣採購案

衛生福利部北區兒童之家辦理「111年度液化石油氣採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 229,320 元(約 23 萬),得標廠商為南崁煤氣行。

決標結果
得標廠商南崁煤氣行
決標金額229,320 元(約 23 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2021/12/29
招標機關衛生福利部北區兒童之家
標案編號11103A
預算金額
底價金額248,040 元
總決標金額229,320 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南崁煤氣行公司資料↗ 得標 229,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/14 決標公告 229,320 元