台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年家童居住環境及生活設施改善(第一期)工程採購案

衛生福利部北區兒童之家辦理「107年家童居住環境及生活設施改善(第一期)工程採購案」已於 2018/10/29 決標,決標金額 159,000 元(約 16 萬),得標廠商為輝騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商輝騰營造有限公司
決標金額159,000 元(約 16 萬)
決標日期2018/10/29
預算金額170,319 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/08
決標日期2018/10/29
招標機關衛生福利部北區兒童之家
標案編號10707-1
預算金額170,319 元(約 17 萬)
底價金額160,000 元
總決標金額159,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
輝騰營造有限公司公司資料↗ 得標 159,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→