115年度整合農民關聯資料庫系統開發與建置案
null辦理「115年度整合農民關聯資料庫系統開發與建置案」已於 2026/03/11 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/31 |
| 決標日期 | 2026/03/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115R06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,500,000 元(約 1,250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 12,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/31 決標公告 12,500,000 元