113年度建置農業物聯網標準化資料服務系統
null辦理「113年度建置農業物聯網標準化資料服務系統」已於 2024/08/13 決標,決標金額 11,900,000 元(約 1,190 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113R66 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,900,000 元(約 1,190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 11,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/10 決標公告 11,900,000 元