114年度整體農業政策整合行銷案
null辦理「114年度整體農業政策整合行銷案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 17,100,000 元(約 1,710 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11361T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,100,000 元 |
| 總決標金額 | 17,100,000 元(約 1,710 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民視文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,760,000 元 |
| 臺灣電視事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,640,000 元 |
| 三立電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,700,000 元 |
| 年代網際事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯意製作股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東森電視事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/08 決標公告 17,100,000 元