台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度智慧農業計畫成效追蹤暨策略研析計畫

null辦理「113年度智慧農業計畫成效追蹤暨策略研析計畫」已於 2024/01/05 決標,決標金額 11,800,000 元(約 1,180 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額11,800,000 元(約 1,180 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/05
招標機關
標案編號11306W
預算金額
底價金額11,800,000 元
總決標金額11,800,000 元(約 1,180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 11,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→