農地土地覆蓋現地調查(分項決標)
null辦理「農地土地覆蓋現地調查(分項決標)」已於 2026/04/14 決標,決標金額 2,175,625 元(約 218 萬),得標廠商為樂成環境資源有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1152008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,231,950 元 |
| 總決標金額 | 2,175,625 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂成環境資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,152,000 元 |
| 邱永章建築師事務所 | 得標 | 1,023,625 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/27 公開招標公告
- 2026/04/09 無法決標公告
- 2026/04/09 公開招標公告
- 2026/04/15 決標公告 2,175,625 元