台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業索摘及全文資料庫

null辦理「農業索摘及全文資料庫」已於 2026/04/23 決標,決標金額 579,000 元(約 58 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額579,000 元(約 58 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/23
決標日期2026/04/23
招標機關
標案編號1151026
預算金額
底價金額617,990 元
總決標金額579,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 579,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/23 決標公告 579,000 元