台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度核酸試劑套組及相關試劑

null辦理「115年度核酸試劑套組及相關試劑」已於 2026/05/27 決標,決標金額 779,000 元(約 78 萬),得標廠商為康芙貿易行。

決標結果
得標廠商康芙貿易行
決標金額779,000 元(約 78 萬)
決標日期2026/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/27
招標機關
標案編號1151025
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額779,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康芙貿易行公司資料↗ 得標 779,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/27 決標公告 779,000 元