垃圾廢棄物清運
null辦理「垃圾廢棄物清運」已於 2025/03/25 決標,決標金額 2,335,560 元(約 234 萬),得標廠商為祐福廢棄物清理股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1143014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,970,000 元 |
| 總決標金額 | 2,335,560 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐福廢棄物清理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,335,560 元 |
| 榮輔企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰富環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/12 無法決標公告
- 2025/03/26 決標公告 2,335,560 元