微軟授權Microsoft 365 Apps for business一年訂閱
null辦理「微軟授權Microsoft 365 Apps for business一年訂閱」已於 2025/06/05 決標,決標金額 614,250 元(約 61 萬),得標廠商為協志聯合科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1142037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 682,500 元 |
| 總決標金額 | 614,250 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協志聯合科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 614,250 元 |
| 中華系統整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/05 決標公告 614,250 元