台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度有機質肥料

null辦理「114年度有機質肥料」已於 2025/05/22 決標,決標金額 492,180 元(約 49 萬),得標廠商為楠文企業有限公司。

決標結果
得標廠商楠文企業有限公司
決標金額492,180 元(約 49 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/22
決標日期2025/05/22
招標機關
標案編號1142030
預算金額
底價金額567,900 元
總決標金額492,180 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楠文企業有限公司公司資料↗ 得標 492,180 元
祐笙有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/22 決標公告 492,180 元