台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年大樓清潔服務

null辦理「114-115年大樓清潔服務」已於 2025/04/14 決標,決標金額 5,788,000 元(約 579 萬),得標廠商為宇崴國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商宇崴國際企業有限公司
決標金額5,788,000 元(約 579 萬)
決標日期2025/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/14
招標機關
標案編號1142019
預算金額
底價金額5,790,000 元
總決標金額5,788,000 元(約 579 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇崴國際企業有限公司公司資料↗ 得標 5,788,000 元
福氣企業社公司資料↗ 未得標
久保田興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/15 決標公告 5,788,000 元