台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆溫恆濕植物生長箱

null辦理「恆溫恆濕植物生長箱」已於 2025/04/25 決標,決標金額 369,999 元(約 37 萬),得標廠商為敬荃儀器有限公司。

決標結果
得標廠商敬荃儀器有限公司
決標金額369,999 元(約 37 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/25
招標機關
標案編號1141029
預算金額
底價金額417,500 元
總決標金額369,999 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
敬荃儀器有限公司公司資料↗ 得標 369,999 元
吉欣企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/25 決標公告 369,999 元