農工高壓變電站電力改善工程
null辦理「農工高壓變電站電力改善工程」已於 2024/06/13 決標,決標金額 4,374,900 元(約 437 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/18 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1133033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,460,000 元 |
| 總決標金額 | 4,374,900 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,374,900 元 |
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政東水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鎧電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/18 決標公告 4,374,900 元