高容量磁碟陣列儲存設備維護3台
null辦理「高容量磁碟陣列儲存設備維護3台」已於 2024/10/29 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為君智科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/29 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1132077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君智科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/29 決標公告 820,000 元