113年度有機質肥料
null辦理「113年度有機質肥料」已於 2024/05/22 決標,決標金額 752,240 元(約 75 萬),得標廠商為楠文企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1132037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 846,270 元 |
| 總決標金額 | 752,240 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楠文企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 752,240 元 |
| 祐笙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/23 決標公告 752,240 元