臨時性租賃車輛含駕駛
null辦理「臨時性租賃車輛含駕駛」已於 2024/02/29 決標,決標金額 4,314,310 元(約 431 萬),得標廠商為尊龍小客車租賃有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1132018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,314,310 元(約 431 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尊龍小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,314,310 元 |
| 毅泰小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞菲得股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪華租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/30 公開招標公告
- 2024/02/22 無法決標公告
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/03/05 決標公告 4,314,310 元