搬運車1台(含加裝噴霧機1台)
null辦理「搬運車1台(含加裝噴霧機1台)」已於 2024/08/06 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為高唯企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1131053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 288,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高唯企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |
| 矅瀅機械五金企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/06 決標公告 288,000 元