台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

設施產業技術轉譯種子人才培育之農場實務操作培訓

null辦理「設施產業技術轉譯種子人才培育之農場實務操作培訓」已於 2024/07/01 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為嘉義縣精緻農業協會。

決標結果
得標廠商嘉義縣精緻農業協會
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2024/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/07/01
招標機關
標案編號1131044
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉義縣精緻農業協會公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/04 決標公告 980,000 元