台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年大宗農藥採購開口契約

null辦理「113年大宗農藥採購開口契約」已於 2024/06/18 決標,決標金額 1,134,795 元(約 113 萬),得標廠商為眾友農藥行。

決標結果
得標廠商眾友農藥行
決標金額1,134,795 元(約 113 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/18
招標機關
標案編號1131038
預算金額
底價金額1,270,000 元
總決標金額1,134,795 元(約 113 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
眾友農藥行公司資料↗ 得標 1,134,795 元
穗益農業資材行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/27 公開招標公告
  2. 2024/06/11 無法決標公告
  3. 2024/06/11 公開招標公告
  4. 2024/06/19 決標公告 1,134,795 元