台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

條耕播種用曳引機

null辦理「條耕播種用曳引機」已於 2023/09/15 決標,決標金額 3,870,000 元(約 387 萬),得標廠商為裕農農機廠有限公司。

決標結果
得標廠商裕農農機廠有限公司
決標金額3,870,000 元(約 387 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/09/15
招標機關
標案編號1123091
預算金額
底價金額3,880,000 元
總決標金額3,870,000 元(約 387 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕農農機廠有限公司公司資料↗ 得標 3,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/22 公開招標公告
  2. 2023/09/08 無法決標公告
  3. 2023/09/08 公開招標公告
  4. 2023/09/19 決標公告 3,870,000 元