具破風防蟲功能之自動滴灌網室工程
null辦理「具破風防蟲功能之自動滴灌網室工程」已於 2023/12/11 決標,決標金額 2,410,000 元(約 241 萬),得標廠商為旺田溫室設備企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1123077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,430,000 元 |
| 總決標金額 | 2,410,000 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺田溫室設備企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/12 決標公告 2,410,000 元