台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度員工健康檢查

null辦理「112年度員工健康檢查」已於 2023/08/17 決標,決標金額 377,190 元(約 38 萬),得標廠商為中山醫學大學附設醫院。

決標結果
得標廠商中山醫學大學附設醫院
決標金額377,190 元(約 38 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/17
招標機關
標案編號1121051
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額377,190 元(約 38 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中山醫學大學附設醫院公司資料↗ 得標 377,190 元
中國醫藥大學北港附設醫院公司資料↗ 未得標
亞洲大學附屬醫院公司資料↗ 未得標
衛生福利部台中醫院公司資料↗ 未得標
林新醫療社團法人烏日林新醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→