行政大樓大禮堂整修及部分辦公空間整修工程
null辦理「行政大樓大禮堂整修及部分辦公空間整修工程」已於 2023/10/31 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為壵品室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1121024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,735,000 元 |
| 總決標金額 | 3,330,000 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壵品室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,330,000 元 |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方先梅室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀞心設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/10/25 公開招標更正公告
- 2023/11/03 決標公告 3,330,000 元