台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭花園區蘭花公園景觀池清淤

null辦理「蘭花園區蘭花公園景觀池清淤」已於 2025/08/26 決標,決標金額 577,000 元(約 58 萬),得標廠商為大晉土木包工業。

決標結果
得標廠商大晉土木包工業
決標金額577,000 元(約 58 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/26
招標機關
標案編號114LA03
預算金額
底價金額610,000 元
總決標金額577,000 元(約 58 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大晉土木包工業公司資料↗ 得標 577,000 元
建勝清潔企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
騰德興企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/27 決標公告 577,000 元