台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度農科園區公共區域與廠房環境清潔及景觀維護

null辦理「114年度農科園區公共區域與廠房環境清潔及景觀維護」已於 2024/12/20 決標,決標金額 19,963,618 元(約 1,996 萬),得標廠商為廣喆安企業有限公司。

決標結果
得標廠商廣喆安企業有限公司
決標金額19,963,618 元(約 1,996 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/20
招標機關
標案編號113C04
預算金額
底價金額
總決標金額19,963,618 元(約 1,996 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣喆安企業有限公司公司資料↗ 得標 19,963,618 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→