台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路小給(0K+340~1K+260)疏濬工作

null辦理「鐵路小給(0K+340~1K+260)疏濬工作」已於 2026/01/20 決標,決標金額 319,000 元(約 32 萬),得標廠商為金信工程有限公司。

決標結果
得標廠商金信工程有限公司
決標金額319,000 元(約 32 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2026/01/20
招標機關
標案編號YL115YS11
預算金額
底價金額326,000 元
總決標金額319,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金信工程有限公司公司資料↗ 得標 319,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/05 公開招標公告
  2. 2026/01/14 無法決標公告
  3. 2026/01/14 公開招標公告
  4. 2026/01/21 決標公告 319,000 元