台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊西螺支線更新改善工程

農業部農田水利署辦理「舊西螺支線更新改善工程」已於 2026/07/09 決標,決標金額 1,968,800 元(約 197 萬),得標廠商為富安土木包工業。

決標結果
得標廠商富安土木包工業
決標金額1,968,800 元(約 197 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/09
招標機關農業部農田水利署
標案編號YL115SA07
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額1,968,800 元(約 197 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富安土木包工業公司資料↗ 得標 1,968,800 元
嘉銘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→