台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度菜公農地重劃區菜公小給1-3緊急農水路改善工程

農業部農田水利署辦理「115年度菜公農地重劃區菜公小給1-3緊急農水路改善工程」已於 2026/07/07 決標,決標金額 5,190,000 元(約 519 萬),得標廠商為展榮土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商展榮土木包工業(獨資)
決標金額5,190,000 元(約 519 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/07
招標機關農業部農田水利署
標案編號YL115J203
預算金額
底價金額6,160,000 元
總決標金額5,190,000 元(約 519 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展榮土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 5,190,000 元
唯聖土木包工業公司資料↗ 未得標
盛嘉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→