101年至109年線上電子公文作業系統介接轉檔
農業部農田水利署辦理「101年至109年線上電子公文作業系統介接轉檔」已於 2026/08/13 決標,決標金額 506,400 元(約 51 萬),得標廠商為傑印資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 決標日期 | 2026/08/13 |
| 招標機關 | 農業部農田水利署 |
| 標案編號 | YL11507205 |
| 預算金額 | 506,475 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | 506,400 元 |
| 總決標金額 | 506,400 元(約 51 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑印資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |