元長大排一(2+642~3+075)改善工程
null辦理「元長大排一(2+642~3+075)改善工程」已於 2025/12/16 決標,決標金額 42,100,000 元(約 4,210 萬),得標廠商為宸鴻營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/17 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL114V08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,100,000 元 |
| 總決標金額 | 42,100,000 元(約 4,210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/27 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2025/12/17 決標公告 42,100,000 元