114年度普令農地重劃區普令小排2-10等緊急農水路改善工程
null辦理「114年度普令農地重劃區普令小排2-10等緊急農水路改善工程」已於 2025/11/25 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為益豐土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/26 |
| 決標日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL114J232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 國宏土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾竣土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/11 公開招標公告
- 2025/11/26 決標公告 1,500,000 元