台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年農田水利環境教育園區環境教育推展委託服務計畫

null辦理「114年農田水利環境教育園區環境教育推展委託服務計畫」已於 2025/03/07 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。

決標結果
得標廠商國立雲林科技大學
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/10
決標日期2025/03/07
招標機關
標案編號YL114-E001
預算金額
底價金額
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立雲林科技大學公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/10 決標公告 1,450,000 元