南投縣水里鄉擴大灌溉服務委託規劃設計監造暨示範區案
null辦理「南投縣水里鄉擴大灌溉服務委託規劃設計監造暨示範區案」已於 2024/08/12 決標,決標金額 9,445,000 元(約 945 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113Z03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,445,000 元(約 945 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,445,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/08/13 決標公告 9,445,000 元