大埤鄉聯美村、怡然村、北鎮村、興安村及西鎮村等委託水路及設施整體系統性規劃技術服務
null辦理「大埤鄉聯美村、怡然村、北鎮村、興安村及西鎮村等委託水路及設施整體系統性規劃技術服務」已於 2024/06/03 決標,決標金額 6,340,000 元(約 634 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/04 |
| 決標日期 | 2024/06/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113Z02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,340,000 元 |
| 總決標金額 | 6,340,000 元(約 634 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,340,000 元 |
| 創聚環境管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/04 決標公告 6,340,000 元
- 2025/03/05 更正決標公告