石林小排2-2等圳路強化工程
null辦理「石林小排2-2等圳路強化工程」已於 2024/09/24 決標,決標金額 5,649,000 元(約 565 萬),得標廠商為木也營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113T077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,680,000 元 |
| 總決標金額 | 5,649,000 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 木也營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,649,000 元 |
| 嘉緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/02 公開招標公告
- 2024/09/16 無法決標公告
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/09/25 決標公告 5,649,000 元