港尾小給3-10圳路強化工程
null辦理「港尾小給3-10圳路強化工程」已於 2024/06/06 決標,決標金額 789,000 元(約 79 萬),得標廠商為景順土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113T017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 789,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 789,000 元 |
| 國宏土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建林土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得群土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品瑞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/07 決標公告 789,000 元