馬鳴小排2-9圳路強化工程
null辦理「馬鳴小排2-9圳路強化工程」已於 2024/07/09 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為國宏土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113T015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,220,000 元 |
| 總決標金額 | 3,250,000 元(約 325 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國宏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,250,000 元 |
| 宏達土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建林土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建豐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 3,250,000 元