霞苞蓮埤旁防汛道路圳路強化工程
null辦理「霞苞蓮埤旁防汛道路圳路強化工程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 6,739,920 元(約 674 萬),得標廠商為京圓營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113T012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,050,000 元 |
| 總決標金額 | 6,739,920 元(約 674 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京圓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,739,920 元 |
| 昭春營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家薪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 6,739,920 元