崙後中排5等圳路強化工程
null辦理「崙後中排5等圳路強化工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 12,200,000 元(約 1,220 萬),得標廠商為夆典營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113T002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,380,000 元 |
| 總決標金額 | 12,200,000 元(約 1,220 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夆典營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,200,000 元 |
| 昭春營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯成豐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/02/29 決標公告 12,200,000 元