雲林縣古坑鄉棋盤及新庄地區抗旱井鑿井工程
null辦理「雲林縣古坑鄉棋盤及新庄地區抗旱井鑿井工程」已於 2024/10/22 決標,決標金額 6,080,445 元(約 608 萬),得標廠商為廣安機械鑿井工程(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/23 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113K201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,190,000 元 |
| 總決標金額 | 6,080,445 元(約 608 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣安機械鑿井工程(獨資)公司資料↗ | 得標 | 6,080,445 元 |
| 金旺鑿井工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益贊工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/23 決標公告 6,080,445 元