崙內小排3改善工程
null辦理「崙內小排3改善工程」已於 2024/10/22 決標,決標金額 2,313,000 元(約 231 萬),得標廠商為益豐土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/23 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113B06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,341,800 元 |
| 總決標金額 | 2,313,000 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,313,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/09/04 無法決標公告
- 2024/09/04 公開招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/11 公開招標公告
- 2024/09/23 無法決標公告
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/23 決標公告 2,313,000 元