台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~114年度雲林管理處灌排設施改善委託設計監造技術服務開口契約(斗六分處)

null辦理「113~114年度雲林管理處灌排設施改善委託設計監造技術服務開口契約(斗六分處)」已於 2024/10/25 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆豐工程技術顧問股份有限公司
決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/28
決標日期2024/10/25
招標機關
標案編號YL113516Y004
預算金額
底價金額9,450,000 元
總決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/28 決標公告 9,450,000 元