113年度濁幹線進水口鐵線石籠採購
null辦理「113年度濁幹線進水口鐵線石籠採購」已於 2024/02/16 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為三益泵浦有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/17 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113516L001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,860,000 元 |
| 總決標金額 | 1,850,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三益泵浦有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,000 元 |
| 利榮科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開招標公告
- 2024/02/17 決標公告 1,850,000 元