竹圍仔小給2-1等改善工程
null辦理「竹圍仔小給2-1等改善工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 775,000 元(約 78 萬),得標廠商為景順土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL113136D005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 775,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 775,000 元 |
| 尚弘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 775,000 元