小東支線等圳路強化工程
null辦理「小東支線等圳路強化工程」已於 2023/12/26 決標,決標金額 6,528,000 元(約 653 萬),得標廠商為嘉銘營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112T140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,540,000 元 |
| 總決標金額 | 6,528,000 元(約 653 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉銘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,528,000 元 |
| 海鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 6,528,000 元